Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

...

Мама девочки (14 лет) Лондон
Скучно Насте :) развлекай маман) мы к вам приедем)
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Развлекаю )))
Лучше потеплеет - погулять куда съездим ))) не то чтобы я тебя не приглашаю, но у нас тут страшноватый район ))) 

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон
Отмазки..у нас вон зеленая квартира тоже не супер была)
0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

ну если не боишься добираться 1,5 часа ))) то конечно ждём )))

0
14.02.2013
Ваши сериалы страхи

Похожие записи