эхх, наконец-то поговорили с квартирантом. С октября - съедет! И освободится у нас 3-яя комната. Сделаем Настюхе детскую! Уверена, что она и спать будет лучше в отдельной комнате. Она итак уже получше спит, а если мы не будем мешать - так вообще.
Теперь думаю, что прикупить. Первое, что точно надо так это защитные ворота на лестницу - ато выйдет ночью и упасть спросоня может. Двери-то уже без проблем открывает.