Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Лондон

детская

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Дааа, когда у ребенка своя комната это супер, у родителей друг для друга больше времени))) У нас сын с девяти месяцев спит в своей комнате. А вы  какую кроватку планируете, без бортиков? У нас еще с бортами, ну и ворота конечно стоят, хотя по лестнице слазить и подниматься умет, только пятки сверкают)))
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

По лестнице конечно ходить умеет, но лучше подстраховаться )))

Кроватка пока детская, с бортами высокими, ну обычная.
Думаю к весне купить уже более взрослую, с маленькими бортиками, а мелкой - эту отдать :)

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

нашему сразу понравилось, что своя территория появилась, спать ток туда зовет, в нашей и не ляжет, единственно любит чтоб когда засыпает я рядом была, а потом ухожу к себе и ночью иногда может позвать.

0
22.08.2013
Как быстро растут детки... Роды

Похожие записи