Рига. Позитивное.
Приятно увидеться с родственниками, подругами. Пообщаться. Когда приезжаешь на две недели - каждый день насыщенный встречами и делами.
конечно, такого количства кафешек и ресторанчиков, как тут, с такой едой и за такие деньги, наверное больше нигде нет. Объедаемся в любимых местах ))) Кафе 53 еще осталось в плане ))) Любимое.
Родственники в приятном шоке. Реакция на мой уже не маленький сюрприз в виде живота всегда бурная и положительная )
Были на фотосессии у одной знакомой. Фотки будут классные, с реквизитом... жду не дождусь. К другой моей подруге-фотографу заходили (вообще она потрясающий человек с невероятной молодостью в ее почти 50, добротой и человечностью) - она за Настюхой по всему дому бегала, все фоткала и фоткала )))
Ждууу теперь фотографии :)