10 лет

Второй ребенок

Абсолютно согласна!!! Детишек надо носить на руках!!!!Хороший стих в тему, возможно его уже все читали, но он так четко передает ваши мысли:Носите на руках детей!Ведь этот миг не долго длитьсяИ он уже не повториться.Они становятся взрослей.Носите на руках детей!Им это очень, очень важно,В объятьях им тепло, не страшноУ седца матери своей.Носите на руках детей!Дарите так любовь друг другуИ чувства не губите. ГрубостьЛишь сделает сердца черствей.Носите на руках детей!Избаловать любовью сложно,И мнение об этом ложноНосите на руках! Смелей!Носите на руках детей!Пока вы им нужны как воздух,Пока еще не стало поздно,Любите всей душой своей!Носите на руках детей!Ведь этот миг не долго длитьсяИ он уже не повториться.Они становятся взрослей.Носите на руках детей!Им это очень, очень важно,В объятьях им тепло, не страшноУ седца матери своей.Носите на руках детей!Дарите так любовь друг другуИ чувства не губите. ГрубостьЛишь сделает сердца черствей.Носите на руках детей!Избаловать любовью сложно,И мнение об этом ложноНосите на руках! Смелей!Носите на руках детей!Пока вы им нужны как воздух,Пока еще не стало поздно,Любите всей душой своей!
07.02.2014
Я согласна на все 300. Я и носила, и постоянно сидела с сыном на руках, и даже когда кушать готовила, клала рядом с собой в стульчик. когда мне стало тяжело носить, я его сажала в эргорюкзак. Он до сих пор любит со мной рядом валяться в обнимку.  Они так мало времени проводят в наших объятиях, когда идут в сад, в школу. Я вообще не понимаю, как можно ребенка не брать, чтоб не привыкал. Он же не собака. Он хочет быть рядом с мамой, всего лишь, а сказать не может. Теперь я кладу голову ему на колени, а он меня гладит по волосам и поет песни, пока я дремаю.)))
06.02.2014
согласна на все 100))
06.02.2014
полностью согласна)))
06.02.2014
Согласна на все 100)) фото просто ммммм как же мило! Молодцы! А про нервы.... Вы правы, если мама спокойна то все идеально, чуть вспылишь... Все капец( я часто взрываюсь увы( 
05.02.2014
И я почему-то младшего много ношу))))) 
05.02.2014
чудесные))) а про обнимания и ношения на руках... не уверенна... я старшего не особо носила... правда засыпал он на ручках... и при этом очень ласковый мальчишка... обниматься/целоваться очень любит... и на руках посидеть когда грустно или обидно.. младшую почти на руках не ношу... как то так получается... не специально... она спокойно лежит под мобилем и на коврике развивающем... или лежим общаемся рядом на кровати... или общаемся во время зарядки/массажа на пеленальном столе... а там и спать пора))) 
05.02.2014
Я не к тому, что есть прямая связь: чем меньше носишь, тем менее ласковый ребенок.  Это все-таки от характера зависит. Я к тому, что они очень быстро вырастают. У меня старшая любит и целоваться, и обниматься, но может и оттолкнуть, сказав: "мама, отойди" ))) Так уже, как захочешь, не всегда удасться обнять ) 
06.02.2014
Krasavica doca, na vas ocen pohozha!!!! A kak s raznicej v 2 goda, ne tjazelo s dvumja?
05.02.2014
Как сказать. Временами тяжело, но если правильно все организовать и не нервничать - то все вполне нормально ) Ну то есть, когда я начинаю беситься, старшая еще больше хулиганит - жизнь тогда невыносима ))) а так все в порядке. И муж помогает после работы всегда и по выходным.
05.02.2014
Так мило)
05.02.2014
спасибо
05.02.2014
Какой сладкий курносик!  Так влюбленно смотрит на маму и у вас это взаимно))
05.02.2014
спасибо :)
05.02.2014
Маша Маша