Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лондон

Мы

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Какая она молодец! Так хорошо написала! А мама вдвойне молодец! Денис никак не хочет учить русские буквы, т.е. не то, что бы не хочет, никак не запоминает их. Может быть я плохо учу?😨

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Я тебе писала раньше вроде, у нас легче пошло по одной книге. Сейчас ее рядом нет, потом напишу название. Как-то сразу ей стало проще понять по ней. Хотя буквы она давно знала, сложить звуки не могла.
Думаю, что можно и тут ее найти. Или могу с Риги привезти.

А вообще, все дети разные :) всему свое время

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

У нас есть много русских азбук. И подруга отдавала , и бабушка из России отправляла. Будем продолжать работать над этим)))

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Терпения! :)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Круто! ты сама её русскому учишь?

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Да, у нас дома пока разрешены только русские мультики, песни и книги. Английский - в школе ))) ну и ей учиться нравится - каждый вечер читать учимся или писать. Пока желание у нее есть.
Наверное, дальше будет сложнее поддерживать, думаю в русскую субботнюю школу отдавать со следующего года

0
02.12.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

мои тоже так писали!

0
04.12.2016
- Мы

Похожие записи