14 лет

Ничего не успеваю:(((

Надюша, ну зачем же ты так надрываешься то? За сколько времени ты хочешь квартиру привести в порядок? За день что ли? То что копилось и маралось годами в короткие сроки не восттановишь ведь... Ты смотрела сообщество "FlyLady"? Там очень много дельных советов ))) И сама идея "каждый день делать по чуть-чуть, но регулярно" мне очень нравится ))) Попробуй, почитай, может и тебе подойдет.
27.09.2010
читала знаем:))) понятно что за день ничего не уберешь, убираюсь уже недели 2!!! но квартира засиралась 20 лет!!! так что работы миллион... а главное помощи нет, убиратся могу только когда Лиска спит, а ведь еще нужно и постоянную уборку стирку глажку готовку делать... а деватся некуда - либо Я либо зарастать дальше будем... впринципе я не надрываюсь уж очень сильно, стараюсь 1,5-2 часа в день посвятить разборам старого хлама и оттиранию... просто еще самое обидное что мама продолжает засирать - ну натура у нее такая, и еще возмущается когда я убираюсь... морально тяжело наверно больше чем физически..
27.09.2010
я тоже не люблю убираться, когда кто то мне под руку говорит или мешается под ногами... Дерзай, получится все, раз уж ты взялась за расхламление, то бросать никак нельзя ))
27.09.2010
разлучение с двумя сосками! понедельник день тяжелый а у нас ВЕСЁЛЫЙ:)))