где искать?
зашла в де салито - да красиво НО 1. три модели. и две из них молочные - для Васютки слишком марко - три секунды и прощай платье и не факт что потом отстираешь. 2 - ну блин дорого слишком, на 1 раз, куда мы в нем потом? ну НГ и все... неее... 3. две модели тяжеленные!!!! я как с вешалки сняла... да красота требует жертв, но не в 3 года же!!!!
короче де салито отпал... плюсов не нашла...
а где искать? не хочу чего то сильно пышного объемного, хочется стильного аккуртаного платишка... американки у нас уже пройденный этап и они меня уже не прикалывают, три штуки было - надоело!
в закупках брать не хочу, боюсь пролететь с размером или сядет не так...
хоть самой шей блин...
конечно я еще мало магазов обошла, но чет я думаю ничего не найду или найду опять ооочень дорого:(