Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Уфа

платье Васютке на 3 годика...

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
http://www.colabearnsk.ru/directory/elegant_dresses.php посмотри тут.Если какое нить понравится-пиши!закажу!
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
а по ценам?
0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
нее...я передумала сотрулничать с ними((закуп (минималка)много выходит.
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
ну ты кака:))) на собрание ходила?
0
13.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
агаааа...даж писать лень...Такая же овца клас.рук!вот и все!я грит считаю что я все правильно сделала,сказав при всем классе!(((
овечка...ббббееее
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Я брала дочке платье на день рождения в "Галерея Винни" на Уфимском шоссе 1/1,
еще есть праздничные и повседневные плать в Просторе, отдел на 4 этаже УфаКлик
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

спасибо!!!точняк надо в галерею винни съездить я там как чп офрмлена может получится за оптовую цену взять!!! я даж про них забыла!!

0
14.09.2011
наш друг опять болеет... одежда в садик?

Похожие записи