11 лет

поругались...

(А я думала,что ВЫ идеальные.. А оказывается ВЫ тоже настоящие.... Это здорово...) А вот ссоры.. это грустно... но видимо мужики они такие болваны... и такие оболтусы ленивые,что без пинка под зад никто не шевелится.... ээээх... Ты не сердись.. Уверена, он не со зла... А вот от простоты, наверное, душевной.... Юмор у них такой "зачем тебе денег.. я всё покупаю... ".. Мой так пару раз сказал, потом в аптеку за прокладками сходил .. И передумал) Надо денег - на)) Всё будет хорошо, Надюш, я тебе обещаю))))))))))
03.12.2012
Со стороны все идеальными кажутся... Дал денег. Да все понятно что не со зла а просто забывает снять... А меня бесит что обо мне забывают.
04.12.2012
а представь,что он просто так торопился домой, что забыл?........ надо придумать для себя позитивную версию и очень поверить в это... иногда помогает)))
04.12.2012
хотелось бы верить... но я то знаю что это не так... вот оять 2 дня прошу деньги на сот кинуть... жду... я бы сама кинула просто дома сегодня пока - вечером на танцы...
04.12.2012
ооо, на телефон))) это проблема видимо вечная... Я понимаю как это грустно.... А ты УЛЫБНИСЬ )))))))) Надюш, ты такая умничка))) Ты сможешь сделать так,чтоб не было повода грустить))))
04.12.2012
да я такая заезженная уже что улыбку натянуть даже не могу... вот думаю успокоительного прикупить... весь день я в напряжении - мозги и тело вчера аж ногу свело... это внутренне психологическое я знаю понимаю но ничего поделать не могу... хочется поговорить с психологм чтоб разрулили от куда ноги растут... хотя я и так знаю откуда - 4 года дома практически безвылазно и круглосуточно с детьми... отпуска у мужа не было 4 года - т.к. он тратил свой отпуск на ссесии... а раз не было у него не было и у меня... морально я уже давно выдахлась... стараюсь держатся но это уже просто невозможно... любая самая маленькая мелочь меня выбешивает как глобальная проблемища... я знаю что мне поможет но возможности нет ни времени ни денег ни желание всех остальных... с васей я расставалась за 4 года только 2 раза - на 3 дня и когда в роддоме была с Гордеем - все... у меня нет личного пространства нет МОЕГО времени нет меня - я не знаю что я люблю не знаю что мне нравится я растворилась в детях и почти уже исчезла... всех это устраивает... меня нет но и поделать ничего не могу т.к. если переключусь на себя будут страдать дети.......  
04.12.2012
Ты сейчас сама рассказала откуда ноги растут.... Это усталость, накопленная годами... Как ком снежный.. всё больше и больше.... Если честно, я не считаю что идеал материнства - это раствориться в детях... Ведь детям нужна счастливая мама... Если б я с Ринкой не расставалась никогда, я б тоже уже завыла... Уж лучше скучать по своего ребенку, чем плакать в подушку от усталости... Вы отдельно от родителей живете? Почему бы не оставить деток бабушкам?
04.12.2012
мужики, епрст. мой тоже вон пришел, поел и уехал на охоту. а ничего, что ребенок весь папкал и с фоткой его ходил, реально скучает же. а он посидел вместе с сыном в игрухах 5 минут и пошел...)
03.12.2012
дожили - перепутала детей!!! адвентский колендарь...