Войти

рост и вес

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

а мы вчера взвешивались. как я ошиблась! я думала что у нас 9500, а м ы- 9700! так что все-таки набираем больше нормы. но на овощах гораздо меньше чем на молоке!!!))) а рост наш маловат - 67

0
28.04.2009

рост у вас самый нормуль, это мы растем куда-то вверх:))) - к солнышку наверно:))) а вес не переживай начнет активно ходить ползать и все придет в норму, тем более я большой полноты на фотках не заметила, очень даже симпампулечная малышка - вся в перевязочках, такая сладенькая:))) мы вот длинные узкие как сосисочки:))) складочек вообще почти нет, не худая конечно, просто наверно все в рост пока идет:)

0
29.04.2009
УЖЕ 6!!! НЕ ВЕРЮ:))) УРА!!! НАМ 7 МЕСЯЦЕВ:)))

Похожие записи