ну вот нас взвесили и померили:
вес - 8,800
рост - 72, правда мне кажется что больше, потому что в размер 74 мы уже не влазим :( купленные на лето вещи явно придется убирать:( эх...
всвязи с этим планирую на выходных очередную закупку вещичек... летят деньжата....