14 лет

ничего не понимаю:((

у нас в один день Даня решил спать один раз, подошло время первого сна, спать хочет, а никак не уложить-ни с грудью, ни с укачиваниями, спит один раз полтора-два часа, потом опять гуляния до вечера, укладываем в 9, до сна гуляет 5-6 часов, а было 3, еще ни сам не привык-капризулит, спать хочет, а никак не уложить, пока время не пройдет, и я еще не привыкла. Подъем ранний в 7, один сон и всю ночь просыпается 5-6 просыпов. Девочки говорят, что переход на один сон очень трудный и мучительный, надо просто переждать, привыкнет малыш. Я неделю вывозила на улицу спать-спал по старому режиму два раза, но на ночь укладывались только в 11-12 с боем, так что решили все-таки привыкать к одному сну.
19.03.2010
мы к однодневному сну привыкли сразу... не знаю даже как это получилось... просто Лиса стала спать по 3 часа и естественно уже вечером ни в одном глозу:)) высыпалась... а вот два дня чет захотелось ей вечерком подрыхать:) но это оказалось временным явлением:)) просто погода наверно такая:))) так что наш режим вернулся:))
19.03.2010
мы вечером держимся из последних сил, но раньше 8 не укладываю, а то выспится, а потом только в глубокой ночи заснет, а подъем-то в те же 7, было уже такое, проверяли опытным путем
19.03.2010
Может зубки беспокоят?
18.03.2010
сон:)) как хорошо когда есть друзья:)))