У сыночка Среда температура 38
весь день и ночь все время в постели и спит, четверг все нормально температуры нет настроение хорошее активный.Пятница температура 37 и с каждым часом поднимается...Врач сказала инфекция воспалено горло и зубы, кашля нет соплей нет.А сегодня еще добавелись проблемы с писей вся опухла красная.промываем ромашкой.

весь день и ночь все время в постели и спит, четверг все нормально температуры нет настроение хорошее активный.Пятница температура 37 и с каждым часом поднимается...Врач сказала инфекция воспалено горло и зубы, кашля нет соплей нет.А сегодня еще добавелись проблемы с писей вся опухла красная.промываем ромашкой.