Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

УЗИ

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мальчик ! у нас мальчик...)))

будь моя воля я б каждый день ходила на узи, чтоб только на него поглазеть...ручками машет, пальчик сосет...слезы на глаза наворачиваются...image

скоро нам на плановое УЗИ+доплер..жду не дождусь...

а еще если получится попадем к врачу по рекомендациям...а он всегда видео на диск записывает...каждый день наверное смотреть буду))))

0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
в Чт на УЗИ в хорошую клинику....жду недождусь уже...
0
22.03.2011
Девчонки, привет! вредности всякие....

Похожие записи