Недавно поняла, что лучше аптечных масел против растяжек ничего нет...
после душа намазалась маслом персика ..лежу, блещщу)
муж подходит, рядом ложится и говорит:"ммм,как вкусно от тебя пахнет..блинчиками"!!!!!!!!!
Недавно поняла, что лучше аптечных масел против растяжек ничего нет...
после душа намазалась маслом персика ..лежу, блещщу)
муж подходит, рядом ложится и говорит:"ммм,как вкусно от тебя пахнет..блинчиками"!!!!!!!!!
))) да!!!
Есть ещё слезоточивый газ "черемуха"
