Повышенная потнявость...((
Стала замечать, что какая то потнявая стала..бррр...вроде и в душ хожу каждый день..когда как правда..иногда и утром, и вечером...не всегда правда получается утром и вечером сходить (утром, когда на работу нужно, поваляться хочется), а вот вечером стабильно....и дезиком постоянно пользуюсь..
а футболки, кофточки хоть каждый день стирай(((
Фиалочка
У меня тоже так :( а раньше такого не было! А сейчас даже ноги бывают холодные, но мокрые!
03.04.2011
Ответить
Елена ツツツ
тоде такая проблема...вроде ложишься спать накупаешься...утром уже потом пахнет...откуда берется? и запаха раньше такого не было...чтоже летом будет?????
03.04.2011
Ответить
Нотя
да уж...нужно вечером тож дезиком пользоваться после душа...
про лето вообще страшно подумать...(((
04.04.2011
Ответить
Жибао
У меня после родов такая фигня была,даже сильнее.Приходилось по 2-3 раза за ночь переодеваться.Мокрая как мышь просыпалась.Зимой гуляла в тонком пуховичке и тонкой кофточке,без шапки и перчаток.И не холодно,блин,было и не заболевала.А сейчас гуляю с ребенком штаны с начесом,теплая кофта,шапка,перчатки-и мерзну!
03.04.2011
Ответить
мама
Да это точно из-под мышек течет такое ощущение, что литрами ))), но у меня как-то не пахнет, а просто на кофтах такие следы оооооогромные. А представьте девочки что летом будет!!! УХ!!!!
У меня вообще такого никогда не было. И дезодорант мне тоже не помогает!!!
У меня вообще такого никогда не было. И дезодорант мне тоже не помогает!!!
03.04.2011
Ответить
Sveta
девочки, у меня то же самое..... с меня прям все течет.... и запах.....
мне даже муж один раз об этом сказал.... никогда такого не было..........
03.04.2011
Ответить
Катерина ღ
у меня такая же ерунда...причем запах такой еще брррр... я вобще чистюля и меня это так бееесит(((тут ничего не сделаешь...это издержки беременючести))
03.04.2011
Ответить
Нотя
я первое время вообще думала, что это кто то рядом такой потнявый..удивлялась...еще больше удивилась, что аромат от меня исходит...Оо
03.04.2011
Ответить