а мы тоже делали, всеравно забавно остаются воспоминания,как фотография, до сих пор сомтрю на слепочки, и думаю надо еще следующему сделать, и детям забавно посмотреть,говорят неужели такая маленькая ножка у меня была мама
Я дочке делала такие слепочки в 3 месяца. Только не из теста, а из гипса. Бронзовые действительно смотрятся не очень. Как будто от памятника отодрали. У нас беленькие отпечаточки в рамочке под стеклом и с рисунком. Сынуле тоже такие сделаю.