Девонькиииии,..
утром пока к врачу собиралась поняла, что 3 день нормально не ем...- 1 раз в день только по нормальному...голубец, например,или тарелку супа...и все..
(( а остальное время питаюсь то печенькой с чаем..то яблочком..то мороженое слопаю..а говорят, что есть надо 5-6 раз в день...я столько не хочуууу...да и жара сказывается...
а ребеночку ведь надо кушать..а ничего не лезет((((
как быть???
p.s. была у врача на пустой желудок...похвалила! на 100 гр похудела))
.вообще 4 часа будет
нееее, булок и творог не ем...
