компотик "АГУША"
я сегодня выпила пачку компотика "АГУША" изюм-курага-яблоко...и знаете что??? в туалет без "ёжиков" и крови! такое облегчение!!!!
может кому поможет....я прям вздохнула с облегчением...
Евгешка
Девочки есть хорошие и не дорогие свечи от этого дела, называются постеризан, можно и беременным и кормящим мамам, за пять всё как небывало! Попробуйте, прям советую!
23.08.2011
Ответить
ЛенОК)
Потому что не такие "твердые" какахи были))))вот и легче...ты старайся кушать больше жидкого..пей молочку
22.08.2011
Ответить
Нотя
эх...молочку нам запретили пока...подозрение на дисбактериоз у мелкого(((
пока анализы не сдали,пить нельзя молочку(
22.08.2011
Ответить
ЛенОК)
мля...а с чего выводы про дисбактериоз??я ток что спросила на другом форуме про дисбак...ответов очень мого...что такого даигноза нет!!!!даже Комаровский..это утверждает!!!!
22.08.2011
Ответить
Нотя
ой,я извиняюсь...счас пью чай и смотрю "дом2")))) одним глазом в телек,другим-в комп)))
нас попросили сдать анализ кала на углеводы и дисбактериоз...подозрение на лактазную недостаточность...
22.08.2011
Ответить
ЛенОК)
А ну это немного другое...если я не ошибаюсь))Пипец..всем одно и тоже ставят...жесть....
22.08.2011
Ответить
Элина
ага, у них и дисбактериоз и лактазная недостаточность и все на свете, моей дочке все эти "диагнозы" ставили в свое время, чем только не лечила, ничего не помогло... в итоге, когда в 4 месяца стала вводить прикорм (овощное пюре), все прошло тут же: каки нормальные и животик не болит (а то ведь она и пеной какала и запоры были)
23.08.2011
Ответить