Войти
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вес

Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

мама рассказывает, что я у неё 9 кг в 4 месяца весила (родилась 3,5 кг) - при этом лишнего веса по расчётам врачей не было! и ела я тогда по 350 грамм молока за раз! и спала потом по несколько часов. врач маме посоветовала тогда кефирчики начинать давать, чтобы остановить такой сильный рост.

0
11.09.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
ничего себе...9кг в 4 мес!...вот пойдем в среду к педиатру...спрошу..
0
11.09.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

спросите, у них таблицы соответствия роста и вес есть (кстати и в инете можно их нарыть)

0
11.09.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
мы родились 4030, в месяц были 5600, в 2 - 7кг!!!! Я тоже переживаю, а врачи говорят, что у нас здоровый малыш, чтобы я ерундой не занималась)
0
12.09.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
огого!!!! вот вы бутузики))
0
12.09.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
нам 3 месяца будет 24. сегодня встала на весы с Мишей и без - он у меня уже 7600)))
0
12.09.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

Родились 3050, в 2 месяца было 6200. Врач сказала, что перебераем. Спросила грудью ли кормлю, я сказала да, только грудь. Врач говорит кушайте на здоровье раз на мамином молочке, ещё спросила много ли срыгивает, но мы вообще не срыгиваем.

зы. Значит малышам так надо

0
11.09.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
мы срыгиваем незначительно...) ну тогда вообще красота,пусть на здоровье кушает)
0
11.09.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

намана. Я узнавала :) мне тоже казалось, что мой сын как-то быстро тяжелеет. Много набирают детки в первые 3 месяца, потом помедленнее будет.

а ну да. Мы родились  3500, сейчас нам без недели  3, весим 6650. И это вполне себе средние показатели.

0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
у меня все мальчишки набирают помногу. но при этом они не пухлявые. и не толстые. тугие какие-то. такая конституия. а у вас вполне адекватный набор веса
0
11.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Мы родились с таким же весом,рост 52 см в месяц весили 4300 и то я думала,что много набрали)))а в 1 мес и 3 нед весили 5 кг.
0
11.09.2011
Татьяна
София, 15 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 3 месяца Вапнярка
Я считаю,что ето слишком большие прибавки.
0
11.09.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
но я ведь не перекармливаю..кормлю по требованию..примерно через 3 часа...почему так??
0
11.09.2011
Татьяна
София, 15 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 3 месяца Вапнярка
Такая особеность организма. Плохо ето или хорошо спросите у врача
0
11.09.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Мы 2900 родились, в 1 мес весили 4200,а в 2мес 5050 и это хорошие прибавки!
0
11.09.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
ну тогда нормуль все))) а то распереживалась
0
11.09.2011
а мы в больнице(( ура!

Похожие записи