Мы родились с весом 3150, в месяц весили 5200...недавно были в больнице,перед выпиской взвесила маленького 6200 (на тот момент нам было 1 месяц 27 дней)..не слишком много набирает..мы на ГВ...Он не толстый..щеки вот единственное,что пухленькое)))
Подружка говорит надо б к эндокриноологу обратиться...
Папа у нас большой...(187/106)..может в папу весь малышок просто напросто??