Войти
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 7 месяцев Москва

подскажите с размерчиком

Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас первый вариант, только ткань и мех другие, размер 48 - меньше не нашли (( велико..нормально будет наверное поле полугода

0
07.11.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 7 месяцев Москва

ого,аж 48...

0
07.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ага (( муж покупал без меня...облазил 2 магазина, перетряс всех продавцов...сказали, что меньше на наш возраст нет...но мы померили с осенней легкой шапкой - более или менее нормально

0
07.11.2011
Анна
Даничка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас такая же история. Облазили все магазины, на барахолку ездели и нигде нет меньше 48 размера. Пришлось брать, а с осенней шапочкой под низ пойдет.

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ну вот и у нас так же..когда совсем холодно было - опробовали - нормально. не дует, не мерзнет .. а к весне в самый раз должно быть

0
08.11.2011

У меня у дочки размер 41, шапочка 44 типо первого варианта, но она нам совсем немного великовата.

0
07.11.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 7 месяцев Москва

главное,чтоб в уши не задувало

0
07.11.2011

Это да, но мы медленно растем, нам хватит такого размера на зиму.

0
07.11.2011

У нассейчас 38-40, а на зиму взяла 42  на девочку!! Мальчишке наверное нужно больше...

0
07.11.2011
а вдруг повезет) пинеткА

Похожие записи