14 лет

Часто пересматриваемые фильмы

"День радио" - супер, тоже семейный фильм. Я еще очень "День выборов" люблю, правда все остальные домочадцы считают, что "День радио" лучше сделан.
27.01.2010
Я тоже чуть больше люблю "Радио" :) Хотя, они оба здоровские!
27.01.2010
"Принцесса и Воин" Тома Тыквера - "Небо над Берлином" Вима Вендерса - "Бразилия" Терри Гиллиама - "Рождение" Глэйзера - "Игра" Финчера
27.01.2010
Интересная подборка получилась! Я очень хочу посмотреть "Принцессу и Воина", насколько я поняла, это грустный фильм?
27.01.2010
Мм.. Есть немного, но с хорошим концом! Не буду спойлерить! Посмотри, он хорош!
28.01.2010
У меня ооочень много любимых фильмов, среди которых есть и реальные шедевры кинематографа и простые (средненькие) фильмы, которые просто дороги мне в силу каких-либо причин)))). Все эти фильмы я смотрела много раз и выделить из них самые-самые - мне сложновато, но попробую)))))))))) : 1. "У зеркала два лица" (просто обожаю этот фильм); 2. "Клуб неудачниц" (после просмотра этого фильма и "пускания слезы", у меня на душе становится как-то хорошо... депрессию снимает "как рукой".. Не знаю почему, ничего шедеврального в нём нет, это скорее тот вариант, о котором я писала выше: "он дорог мне в силу каких-то причин". Сюда же можно отнести и фильмы "Сохраняя веру" и "Реальная любовь", "Грязные танцы" и т.д.); 3. "Достучаться до небес" (ну, тут без комментариев); 4. "Соблазн" (по-моему, оооочень красивый фильм, актёры, и там таааакая любофф, мммм... ); 5. "Пираты Карибского моря", все части (ну ОБОЖАЮ я Джонни Деппаimage, сюда же можно отнести почти все фильмы с его участием, могу смотреть на него до бесконечности))) ). ПыСы: "День радио" и "День выборов" тоже очень люблю! А "Ромео и Джульетта" персняли же (с Ди Каприо в главной роли), или ты имела в виду что-то другое?
27.01.2010
"Пиратов" я тоже очень люблю, но пока еще ни разу не пересматривала :) А что касается "Ромео и Джульетты", то я не считаю фильм с Ди Каприо пересъемом. Вариации на тему бессмертного произведения Шекспира - да, но не более того. Все-таки там абсолютно неклассический фильм.
27.01.2010
ну, тогда понятненько! я поэтому и спросила, что именно ты имела ввиду ))))))))))))
27.01.2010
вобще много, но первое что приходит на ум это: 1) "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном 2) "Остров" с Петром Мамомоновым 3) "Хороший Год" с Расселом Кроу 4) "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом 5) "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером и сейчас наверно "Аватар", потому что я дико хочу посмотреть его еще раз))) PS Мне больше нравится "День выборов"
27.01.2010
"День выборов" у меня примерно на одном месте с "Днем Радио", но как-то так получается, что "День Радио" пересматриваю гораздо чаще.
27.01.2010
Событие месяца - поход на "Аватар"! Кинопристрастия