Войти
Махачкала

;)

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет), планирую беременность Москва
Как красиво)))) Так точно передали мои мысли- молитвы -слова !!! Просто очень красиво ОЧЕНЬ!!!Молюсь за себя и за тебя Нади! angel.gif
0
22.04.2014
Махачкала

спасибо большое Сура! angel.gifмне тоже очень понравился стишок!!! забери и себе , принесет удачу!!!


0
22.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет), планирую беременность Москва

Ок спасибо)) super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Очень трогательно! )))
0
23.04.2014
Махачкала
ага)
0
23.04.2014
Семья - единственное настоящее богатство!!! на удачу...

Похожие записи