Войти
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

А ваши детки показывают?

Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня носик знает =) и то я осознанно не учила ) просто все время за него меня хватаел ) и я говорила что носик ) теперь если спросить "Где носик?" радостно меня за него цапает =0)

я тут не так давно прочитала, что реб. в 6 месяцев все цвета радуги знает 

0
31.03.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

ага, и в зуму играть и книжки с выражением читать.. свекруи тоже много чего должны уметь.. 

0
31.03.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

0
31.03.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

мы только нос показываем, и еще научила показывать часики (у нас будильник на столе стоит) спрашиваю где часики тик-так, показывает часики, вот сейчас мечтаю научить люстру показывать, что бы шапку можно была завязать без проблем.

0
31.03.2012

а моя сказала, когда мы качелю купили, что надо не в качеле качаться, а играть ручками и ножками, учить показывать их...а ещё её младший сын в полгода просился на горшок!

0
31.03.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

Искренне вот мне интересно...почему ТЕЩИ (ну наши мамы) такой брехни не несут(ну или оооооочень реко слышу такое), а вот у свекровей всегда есть че такого сказать...? Без мыла в жопу, извините...)

0
31.03.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Сегодня у мамы спросила, надо нет...Она говорит (*с приколом*) Ты что?!еще в 3 месяца должен был это уметь)))))

Я пока не заморачиваюсь. Не умеем. Иногда показываю ему, но это больше игра, чем обучение!

0
31.03.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Внук ничего не показывает,правда если спросишь,как лев рычит,"страшные" звуки издает и то не всегда.а через раз))Дети ничего не должны,она ДОЛЖНЫ быть любимы и счастливы))

0
31.03.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я учу. то показывает, то влом ))) учить все равно стоит, когда-то надо начинать, особенно если ребенку нравится такая игра

0
31.03.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

ага, а может уже пора самому гулять ходить, бред это конечно, у нас свекровь тоже как скажет брехню какую нибудь охота треснуть чем нибудь! 

0
31.03.2012

Ладушки мы умеем, но чтоб рот, нос, уХи- это по моему перебор...

прямо СуперПеребор)))

0
31.03.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

ох уж эти свекрухи, а читать наши дети еще не должны?))))) учим, но пока рано после 8 мес начинают.

0
31.03.2012
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Когда выспится хорошо и в хорошем настроении то показывает, а по заказу и тем более на показ родне - не желает, максимум что он им может показать - это высунуть язык

0
31.03.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

а мы только пародию на ладушки делаем ( с помощью маминых рук,тно уже знает что нужно ладошки раскрывать и улыбается) и на этом все ))))

0
31.03.2012

мы в 9 только на игрушках показывали, и то, только потому что занимались усиленно)))) на себе в год и два начала.

0
31.03.2012
Лю
Данич, 14 лет 9 месяцев Зеленоград
Рано... но надрессировать можно!.. только вот зачем?..
0
31.03.2012
Лесёнок
Ульяновск

не показывают)мы не вундеркинды)у нас ладушки то,просто в ладоши хлопаеи и руками машем)

0
31.03.2012
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Мне тоже кажется, что еще рано. Дочка начала показывать примерно в год и 2 мес.

0
31.03.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Занимаюсь усиленно)) Учим глазки показывать.

Умеем играть в ладушки,ку-ку,пока-пока.

0
31.03.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

мы еще и не пытаемся повторять действия. кто есть ху ваще ни в зуб ногой

0
31.03.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

девочки,спасибо всем за ответы.

0
31.03.2012
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

что-то ваша свекровь перегнула))))

0
31.03.2012
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

ага,и ходить уже пора и читать))

0
31.03.2012
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

А мы ничего такого не умеем(

0
31.03.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

По моему свекровь много хочет... Оо

0
31.03.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы пока такой способностью не обладаем))))

0
31.03.2012
лезут клыки. не по теме

Похожие записи