Впервые решились поучаствовать)))))
Ульяна - №17))) http://www.babyblog.ru/user/Len-lisovceva/2828041#comments
Сделайте мамке подарок ко дню рождения))))))
поддержите кому не сложно!
Впервые решились поучаствовать)))))
Ульяна - №17))) http://www.babyblog.ru/user/Len-lisovceva/2828041#comments
Сделайте мамке подарок ко дню рождения))))))
поддержите кому не сложно!
да ладно..там много красивых детишек..не надо уж так(
я хоть и люблю Ульку..но проголосовала за другого ребенка
А никто и не говорит что другие хуже))))
Ну и чего вы на Ленку то...
Ленка просто сказала что Улька самая самая))) Для меня именно так и есть)
хм.. за другого??? ладно-ладно...
а я вот всегда за тебя голосовала))))))
наверное формулировка такая...мож я близко к сердцу принимаю...
в любом другом конкурсе я тоже за тебя проголоосую без вопросов=)
всегда ваша)))))))
Лен, а там с сенсейшина ты Ульку фоткала, скинь фотографии пожалуйста?