всегда считала что именно этот гороскоп как никакой другой точно отражает меня...
******************
Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Романтичная Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить... Львица скромно считает себя центром вселенной и её Девиз прост - "Ты должен прийти ко мне сам". Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоистка, конечно, но Львице эгоизм прощаешь за её святую и непоколебимую веру в собственную опизденительность. Падка на лесть, сцукко, с помощью нее из Львицы можно вытащить все что угодно. Великодушна и не дура сама над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львицей стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Барыня во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Львицы и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту её зовут просто Богиня. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с именно Близнецами. Она очень нервничает насчет своей внешности и лучше пропустит важное мероприятие, чем появится на нем с прыщиком. Панически боится старости и очень болезненно реагирует на каждую новую микроскопическую морщинку. Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет... Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица "грузится" в депрессиях, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой : )