
во т это даааа)) талантище)) прямо балерина...с рогами... и усами))))))))) но тело, мммм, мечта)))
0
20.09.2012
Ответить
))))) это не усы, Тетя Настя)))
это мы губы нарисовали синим, а потом вспомнили что надо красным)))
0
20.09.2012
Ответить
тетя Катя художественная гимнастка, видимо?)) круто, че! мы пока абстракции))
0
19.09.2012
Ответить
видимо... хотя голубой - это кусок кита))))))) выложу как-нить.. кита мы рисуем почти так же часто как теть и маму)
0
20.09.2012
Ответить
Пикассо) а мы все кружочками и палочками рисуем
0
19.09.2012
Ответить
неее.. мы уже картинки)) не всегда удачно так получается, но в целом понятно)
0
20.09.2012
Ответить
вангог растет) а у нас пока лапы на голове, а хвосты ваще в другом углу...
0
19.09.2012
Ответить

