Мой самый частый вопрос - про одежду детям. У меня прям стресс. Я просто не понимаю как и что покупать/одевать ребенка((( Проблема в том, что я не мерзлячка... я в машину прыгнула и поехала в туфлях и кардигане... а народ уже в пуховиках ходит...вот поэтому я не могу адекватно понять как же одеть ребенка в сад! Помогите, а? А уж если с картинками то просто супер!!! Поехали!
Осень:
1. +10 - 0 С
что одеваем?
2. 0 - -5 С
Зима
-5 - -10 С
-10 - -20С
(вообще до скольки в садах гуляют?) я то при -20 на улицу точно по доброй воле не пойду!


