16 лет

Идет 20-я неделя

я в первую беременность капала в нос аквамарис! его новорожденным прописывают, пила аквадетрим(водный раствор витамина д) с таблетками кальция, но доктор предупреждала что важно не переборщить, отразится на малыше, а от растяжек крем авент самая классная штука, лежишь наглаживаешь свой животик и увлажняешь кожу красота! а ещё сейчас спасаюсь от запоров агушей кисломолочной! в любом магазине детского питания!
01.07.2008
С носом сама мучаюсь и ничего не помогает(( Врачи советовали в физраствор добавлять немножко соды и этим прокапывать, но только слизистую сушит(( Для лучшей усвояемости кальция хорошо кушать творожок, сметанку и прочие молочные продукты. Терпеть их не могу, но когда "полетели" зубки - с первыми жаворонком поскакала в магазин за тридевять земель за натуральным творожком. Надеюсь, что сработает, и мне будет чем пережевывать писчу после родов.От запоров мне доктор посоветовал заваривать кипятком чернослив и курагу, а когда остынет - сухофрукты съедать, запивая той водичкой. Вкусненько и работает)
07.06.2008
От растяжек, говорят, хорошо натуральные масла использовать, можно те, которые в аптеке продаются, а можно вообще оливковое из супермаркета. Я думаю именно на него перейти, когда обычное косметическое масло для тела закончится. Ногти я "Умной эмалью" покрываю в два слоя, хотя они у меня и без нее почему-то не пострадали пока, даже удивительно! А когда нос не дышит - это может быть "насморк беременных" так называемый, от него толком и по-настоящему ничего не помогает, он либо во время беременности сам пройдет, либо после родов
04.06.2008
Uvlazhniaiushim kremom, a luchshe vsego govoriat pomogaet vazelin,kak i skazala Katerina glavnoe kazhdii den'. Ochen' xorosho posle dusha na vlazhnoe telo nanosit' krem.
03.06.2008
В первую беременность от растяжек пользовалась увлажняющим кремом (тогда еще не было обилия специальных кремов, я покупала для рук и лица). Мазала грудь, живот, бедра. И все замечательно. Главное каждый день.
03.06.2008
Разное 24-я неделя