Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Истерики продолжаются, мы пошли к доктору

Мама мальчика (16 лет) Москва

слушай, ничего не имею против невролога, но смущает отсутствие направления к окулисту или на компьютерную томографию - проверить версию про повышенное давление и назначение пантогама, хотя, в принципе может оно и оправдано, деть старше года, но с другой стороны младше трех... хоть в форме сиропа?

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ни фига не в форме сиропа. Таблетка. И глицин тоже. 3 раза в день. Муторно очень.

Вообще она настаивала, что по ее части проблем практически нет, и гнала нас к аллергологу. Туда мы еще не ходили, ибо болеем.

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тут еще одного достойного педиатра нарыла (пока не такого раскрученного как Комаровский), вот ее мнение о неврологии, правда она оговаривает, что это для деток до года http://zulfia.livejournal.com/169398.html

из последних ее хитов - статья про небулайзеры (это про лечение простуд и орви)

0
23.02.2010
Истерики по ночам Травмы

Похожие записи