Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Москва

ИВ как происходит кормление?

Мама девочки (14 лет) Уфа

можно сказать по требованию\режиму. дочь сама себе его выработала-3 часа.но бывает если съела мало,может через 2,5 начать просить.иногда днем может проспать кормление,и получается часа 4.

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

аналогично. было пару дней, когда сел на диету, просто чуть поест и выплевывал соску. С ИВ мы просто контролируем сколько он съедает в течении дня.

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну да.всегда видно

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Поэтому не понимаю как можно точно по часам кормить, если мало съел и через час попросит ещё, ждать и слушать голодный ор до определенного часа. 

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

на ИВ обязателен режим. тк смесь вы даете определенное количество, нужное для малыша. а на ГВ малыш может по немногу сосать,но часто. Сначало тяжеловато тк не сразу малыш привыкает. Но потом как по часам) а если чуть раньше запросит то можно и нужно давать водичку (нам врач сказала до 120мл в течении дня) 

0
23.08.2012

через 3-4 часа. обычно дает знать. ночь спит без кормлений. соска игрушки ходим на руках у мамочки.

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

по часам строго! В перерые вода

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

а когда вы воду даете? через сколько вообще кормите смесью?какой порядок с водой?

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

интервал между кормлениями 4 часа.  Соска, чай, игрушки

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Каждые 4 часа днем и по требованию ночью.
0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Соска.
0
23.08.2012
больно кормить ноготь на ноге

Похожие записи