Стала замечать, что Лёшик левой ручкой делает хватательные движения - сжимает и разжимает кулачек. такое ощущение, чтоделает он это неосознано... когда ест например. как будто пытается схватить чтото но очень частые движения и только на левой руке(((
бежать к неврологу ?