Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Купаемся и какаем.

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас может в ванну покакать:) было уже раза 3:)
0
15.02.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А у насimage наверное все 43  хи хи хи .И смешно и обидно набираем же целую ванну .Кстати как ваша малышки с весом???
0
15.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

вот-вот! и нам обидно:))))))) набираешь ванну! туда Бюбхена, а она вот так вот.

с весом никак:(((((((((((( не набрала за месяц ничего:(((((((((((((((

0
15.02.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А мы сейчас нам через неделю 4 месяца весим 5.5 не знаю много ли мало это для ее роста у нас сейчас 63 если не больше.Но по ребенку не скажешь что мало.
И что вам за малышку говорят что почему?
0
15.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

хорошо весите. и рост хороший!

да ничё толком... что в меня, что может потом наберёт... но всё равно стрёмно всё это...хотя и писает и какет. всё нормуль.

0
15.02.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сколько весите уже???Вас случайно в контакте нету?image
0
15.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
4100 примерно весим...:( я там есть тока не появляюсь:(
0
15.02.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Понятно я тоже есть там но я  появляюсь.Да мловато конечно.Ну ничего главное что здоровенькая ляля.
0
15.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
это точно!!!
0
15.02.2011
Света
Артем, 15 лет 7 месяцев Москва
Наташ, а вы прям перед тем как засунуть в ванную высдаите ее в раковину. пусть туда покакает. То есть подержите над раковинуной, взявшись под коленочками, повернув ребенка к себе спиной. Не знаю как понятно объяснить) ну, как деток чуть постраше писают навису)))) так что ли) скорее всего сразу прокакается. Мы вообще всегда так писаем и какаем, поому что без памперсов ходим
0
15.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Нет) но у Комаровского читала, купите трусики для купания, как покакает, снимайте и купайтесь дальше. Она не специально)
0
15.02.2011
Мы уже со стульчиком!УРА УРА! Линеечка

Похожие записи