Принцесе уже 5 месяцев!!!!!!!! Крутится как белка в колесе)))
Нам уже 5 месяцев.Как быстро идет время.Уже усердно пытаемся сесть ,пытаемся ползти.Смеется в голос -это самое большое счастье когда ты ее смешишь а она смеется в голос.Я ее очень при очень люблю.