Стали просыпатся ночью каждые минут 30-40.Началось все с того,что когда лезли у нас зубы она температурила и пару ночей спала со мной.После этого стало все сложно с нее сном ну это мне так кажется.Ложим в кроватку спатки спит минут 40 просыпается и плачит .Как забираю к себе спатки спит без просыпания до утра первый раз просыпается в 6 часов покушать.Раньше проблем ваще не было со сном.Грудь дала она покушала заснула возле нее ложу в кроватку и так почти до утра спала.А сейчас не знаю что и делать.От чего она так часто просыпается..
