Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

СОН!!!!!!!!!

tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск
просто наверное привыкла спать с Вами..
0
14.06.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
днем спит хорошо без меня.
0
14.06.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск
а мы и днем плохо и ночью, даже со мной..мне кажется все-таки не стоит волноваться, раз хорошо с Вами спит, пусть спит))..периодически просто будете пробовать в кроватку класть, может опять там станет спать хорошо.
0
14.06.2011
У нас также. Просыпался часто, потом все реже и реже:)
0
14.06.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
может зубы продолжаются..?
0
14.06.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
та не похоже ....кстати днем спит хорошо без меня.
0
14.06.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Может от духоты?
0
14.06.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
неа у нас кондиционер работает.я тоже думала что от жары начали включать кондиционер все так же ...
0
14.06.2011
Каждый день ребенок разный Свет ночью.

Похожие записи