Войти
Мама девочки (11 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Как лечить насморк?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сопли почаще отсасывать соплеотсасывателем Отривин, капли Деринат, ими можно капать сколько угодно долго и часто, т.к они не сосудосуживающие.
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
я с вами не согласна!!!!!!!!!!!отривин это 100%сосудосужающее средсьво
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вообщето я про капли Отривин ни слово не написала......читайте внимательно!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
вы учитывайте тот факт, что препарат плох не тем, что сужает сосуды, а что принимается по назначению...насморк бывает разного генеза...
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
послушайте...ни в коем случае не испытывйте на ребенке то, что тут советуют(во-первых протаргол и отривин суживают кровеносные сосуды, гриппферон вообще не является какплями от насморка, т.е. другими словами его применяют в сочетании с другими препаратами при лечении ОРВИ)...идите к врачу...потому что вам надо знать какие конкретно капли капать: сосудосуживающие или наоборот-сосудорасширяющие...до этого момента промывайте ребенку нос солевыми растворами(например "аквалор" или "аква марис"как писали ниже)...
0
26.09.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Промывали чем-то вроде аквамариса или отривина  - солевыми р-рами. Потом капали и протаргол, и гриппферрон. Но насморк длился очень долго. В итоге начала капать альбуцид в нос по 1 капельке 3 раза в день ( когда-то давно в 5 мес моей старшей назначали) и всё прошло за пару дней.
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль
Сок алоэ. Очень хорошо лечит (подчеркиваю) сопельки. И безвреден (если нет аллергии). Только надо водой развести 1:1.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
протаргол - супер средство.
0
25.09.2011
нам 11 Грудное вскармливание!!!

Похожие записи