



























Красота!
А я вот за все разы, что ставили губернаторскую елку еще ни разу туда не съездила - позор мне, ехать 20 минут, а я вот такая клуша. Хочу в этом году свозить дочку туда, но пока еще никак не соберусь, видимо дождусь пока ее не разберут...
Поедь обязательно не пожалеешь.Получишь море удовольсвий.
ух,как красиво!!!не то,что у нас в запорожье(((надо к вам приехать,показать максику такую красоту!наташ,это ж в днепропетровске?
очень красиво так все украшено !!!!!!!!! А у нас одна нищенская елка, ненавижу новогоднюю идллюминацию в нашем городе !!!!!!!!!
Это у нас губернаторская елка..Еще есть центральная в парке съездим на дня посмотрим там уже конечно не то .
Нааатаааааш,что у вас за чудо велосипед? скиньте ссылочку!
Это наше спасение.Мы без него ну ни как .
Я думала это Европа, а это мой любимый Днепропетровск, я там старшего сына родила, теперь ностальгирую
Спасибо за офигенные фотки, которые очень приятно смотреть с телефона, могли бы и побольше добавить, чет малова-то. Под кат для вас не существует, наверное.
Красотища!Дашуля как всегда чудо!)))))))
Ой и не говорите туда как приезжаешь так глаза разбегаются..