Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Новогодняя елочка!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красота!

А я вот за все разы, что ставили губернаторскую елку еще ни разу туда не съездила - позор мне, ехать 20 минут, а я вот такая клуша. Хочу в этом году свозить дочку туда, но пока еще никак не соберусь, видимо дождусь пока ее не разберут...

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поедь обязательно не пожалеешь.Получишь море удовольсвий.

0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

ух,как красиво!!!не то,что у нас в запорожье(((надо к вам приехать,показать максику такую красоту!наташ,это ж в днепропетровске?

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да в Днепре.Ой не пожалеете конечно там ваще как в сказке

0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

спасибо))))

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

очень красиво так все украшено !!!!!!!!! А у нас одна нищенская елка, ненавижу новогоднюю идллюминацию в нашем городе !!!!!!!!!

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это у нас губернаторская елка..Еще есть центральная в парке съездим на дня посмотрим там уже конечно не то .

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва

Нааатаааааш,что у вас за чудо велосипед? скиньте ссылочку!

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это наше спасение.Мы без него ну ни как .

0
04.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва

Я думала это Европа, а это мой любимый Днепропетровск, я там старшего сына родила, теперь ностальгирую

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо за офигенные фотки, которые очень приятно смотреть с телефона, могли бы и побольше добавить, чет малова-то. Под кат для вас не существует, наверное.

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Красотища!Дашуля как всегда чудо!)))))))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак
Вот это красотищааааа!!!!!!!!
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой и не говорите туда как приезжаешь так глаза разбегаются..

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

красиво как!

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ой я и сама в детсво окунулась там.

0
04.01.2012
Наш Новый Год! Наше Рождество.

Похожие записи