Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Чистим зубки

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

моя тоже щётку только облизывает.. толком не чистит:)

0
02.11.2012
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а нужно же чистить ....

0
02.11.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

немного всё ж чистит

0
02.11.2012
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну я себя тоже єтим успокаиваю 

 

 

0
02.11.2012
Daria
Львёнок, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох, это наша больная тема! Эмаль у нас слабая- чистить обязательно надо, уже итак один передний откололся. До недавних пор чистили с боем, пару дней если отказывалась с шутками-прибаутками чистить, приходилось скручивать ((( Потом вернула малышовую щётку силиконовую на палец, Ира стала с ней играться, кусать. С тех пор чистка пошла на ура, уже и обычную щётку сама берёт, пасту откручивает, кладет на раковину и выдавливает на щетку. Сама чистит, недолго,но довольно основательно! А потом всё это проделывает с моей щеткой и пастой и чистит мне зубы(тоже основательно)! ))) Иногда бывают рецедивы отказа чистить зубы, тогда беру опять силиконовую щётку. Еще изредка срабатывает аргумент, что зубы будут чистые и белые (белый- любимый цвет).

0
02.11.2012

щетку, зуб.пасту давно купили, но больше баловалась, а не чистила зубы. Решили подождать. Читала что с 2,5-3-х лет приучать нужно. Ну а если и стоматолог так говорит, еще лучше. Хотя с каждым ребенком по разному....

0
01.11.2012
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мі пока без пасті.

0
01.11.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

у нас такая же проблема -не чистит а высасывает воду

0
01.11.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

щетка+паста, но чищу я сама

0
01.11.2012
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вам везет а мне дает чистить но только низ

0
02.11.2012
фото отчет с Дашичкиных имени Детки и телевизор

Похожие записи