13 лет

Питье!

У нас Гришка тоже всегда много пьет, очень любит компот, морс, цогурт, молоко. ПРимерно литр-полтора выходит.
08.12.2012
моему старшему скоро 9 и он до сих пор пьет очень много, даже во время еды, сначала переживали, а потом привыкли, литра 2 точно в день выпивает и все время так пил, даже маленький
08.12.2012
как убрала поильник, одно время вообще не пил...сейчас пьет, но не много, за день примерно 200-300мл
07.12.2012
Мы тоже много пьем, как мне кажется. Уже поильник прячу=))) Сколько вы пьетев сутки?  
07.12.2012
около 2-2.5 литра .А вы??Ну я все таки грешу на то что пьем все еще с бутылки с соской.Просто ей это нравится процес .Мы умеем пить с поильника с чашки.Решила убратьт бутылку посомтрю как будет.Когда она чем то занята ее вообще не слышно она пить не просить она играется занята.Как только видно что ей скучно и не чем занятся во она пить будет просить каждые минут 20 .Так что посмотрим .Надеюсь поилкой спасусь так как она его не любит.
08.12.2012
Мы пьем в сутки, именно за сутки, 1-1,5. При этом я поильник пополняла,как только он был пуст. Сейчас же я просто его наливаю, когда он сам попросит. Заметно стал меньше пить. Ну мы еще 1 поильник выпиваем за ночь.
09.12.2012
Дневной сон У нас началась зима .