Вот выбрали мы имя. А оно не подходит. Смотрю на нее и думаю, "ну какая же ты Вика, совсем ты не Вика". И называть ее так не получается, пока только хомяк, да малышка.
Как думаете, мне просто нужно привыкнуть или действительно стоить подумать над другим именем? Сложность в отчестве. Она у нас Ильинична.
Как альтернаву рассматриваю Яна, Анна и Елизавета.
Хотя мы с Лешкой думали, что вы Машенькой назовете 

