Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

2 месяца 21 день

Мама девочки (13 лет) Артем

Подскажите почему отказались от прививок? Мы тоже от туберкулеза сделали, а АКДС прям не знаю.... Просто кто что говорит....

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы пока в поисках проверенного поставщика вакцин. В поликлинике делать не будем однозначно. До года уж очень не хочется, чтобы малыш такие температуры переносил, не нормально это для организма. Все "за" озвучивать не буду да и не хочу, это как разговоры о политике и религии. Просто мы так решили.

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

молодцы!

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо!)

0
25.11.2012
Не по теме Сон

Похожие записи