Добрый день, девочки!
Вот уже третий месяц жую яблоки. Причем мне их покупают килограммами. За день съедаю 3-4 яблока, и это не предел... Люблю очень сочные. Уже заказываю по сортам. Вот и сейчас сижу на работе, благо, что одна в кабинете и грызу яблоко. причем испытываю истинное удовольствие от поедания! А у вас как? Может это железа не хватает организму? Но до беременности яблоки не ела, если только натертые на терке. Странно. А у вас такое было??
ся!