16 лет

Яблоки

Пользователь удален
28.02.2009
Спасибо, успокоила!!! На сладкое меня не тянет! А вот помидоры тоже лопаю со страшной силой, хорошо, что я не одна такая! Еще болдею от какао, пью литрами! -)))
18.04.2008
Пользователь удален
28.02.2009
Комментарий удален
18.04.2008
Незнаю как именно сорт называется, у нас в простонародии "китайские", они очень сочные и травяные ( так мой муж называет), окрас желтовато красный! А я от них в диком восторге!!! А что за сорт фуджи, расскажи?
21.04.2008
Кормящим матерям можно только зелёные яблоки, знайте мамочки на будущее. Я сейчас купила в Ашане яблоки красные Глостер, Германия - очень сочные и сладкие. Всю осень и зиму были в Утконосе Джонаголд, Россия - сладкие и сочные, а весной стали жухлые. Яблоки Гренни, Франция, (но не Чили! - это важно) - мой фаворит на все времена!
21.04.2008
спасибо за советы! Возьму на пробу по парочке яблок! -)))
21.04.2008
Яблоки и помидоры люблю всегда. Помидоры (600 - 800 гр) резанные со сметанной могу огромный салатник съесть за раз. Сейчас (20 недель) очень хочется по ночам есть (до 2 часов телек смотрю, сын 4-х летний в 10 спать уходит, а дочка 2-х с половиной лет к 11 часам засыпает ) и поэтому такой перекус после ужина устраиваю: пью сок (1 стакан в день, как мне гинеколог советовала) одно яблоко и банан - от этого просто объедаюсь. А мой малышочек в животе мне хорошими пинками отвечает! :) а до этого по начам ела морковь на тёрке с клюквой. В первои тирместре ела яблок больше, тк зелёные мне от тошноты помогали.
18.04.2008
Алена, а сок ты выпиваешь свежевыжатый?? Помидоры со сметанкой это супер! Я еще туда много зелени режу и немного чесночка! Полюбила чеснок и добавляю практически во всю еду! -))) По ночам меня тоже одолевает голод. Кушаю по режиму, 2 раза за ночь! Муж смеется! -)) Все по графику. Вчера сам проснулся помыл мне грушу, которую я заглотила за пару минут! -)) А так как токсикоза у меня небыло совсем, поэтому мне не понять ))) Но запомню, про зеленые яблоки! Авось пригодится!
21.04.2008
соки пью Фруттоняня, Ясли - Сад, тк у меня уже есть дети. Когда старшему пришло время прикорма, я купила соковыживамлку и давала морковный, яблочный, но у него появилась сыпь - это был диатез (по научному атопический дерматит). несколько разных врачей объяснили мне, что детям лучше не давать свежевыжатые соки. тк за качество фруктов и овощей никто не поручится, если это апельсины и яблоки не из твоего сада. Все педиаторы были за детские соки, лучше тех, производителей (как фруттоняня), где и произрастают фрукты. А вот Агушу, ясли - сад (а он с добавлением кальция, в отличии от фруттоняни в которой нет ни сахара и добавленных витаминов - это + для детского питания) и другие соки, которые изготавливают в Москве лучше не давать детям. Мне самой нравится Тропикана, но думаю, что беременым надо, как и детям питаться. Вот я и не пью свежевыжатые соки, хотя поеду к маме и морковный сок себе обязательно сделаю, у неё морковь с собственной грядки. Чеснок - это хорошо для беременной, но не для кормящей - ребёнок почувствует чеснок в молоке, а младенцам всё только слатенькое подавай!
21.04.2008
кушай на здоровье, яблоки полезны)))))))))))
18.04.2008
Спасибо за совет. А то сегодня уже три яблока сжевала, пока на работе сижу!
18.04.2008
Улитки молочные продукты