Войти
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Козырьки от солнца для любых колясок в наличии

Мария
Александр, 13 лет 6 месяцевВарвара, 20 лет 3 месяцаМарианна, 30 лет Москва

А можно живьем увидеть козырек Классик? Мне надо на прогулочную Теутонию, но нужен реально длинный козырек, чтобы закрывал ножки, когда ребенок спит и при этом хорошо проветривался.

0
22.03.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Да, конечно, я вам могу днем на своей тевтонии сделать фотки)) а можете и со своей подъехать примериться, так многие делали.
0
22.03.2013
Мария
Александр, 13 лет 6 месяцевВарвара, 20 лет 3 месяцаМарианна, 30 лет Москва

Ну раз у вас тоже Теу, то тогда можно фотки сделать? Можно его пока на бронь до фоток! Мне рельно длинный и хороший козырек нужен, т.к. мы 4 месяца будем жить в жаркой и солнечной стране и дите спасать надо будет от прямых солнечных лучей длительное время. Смущает одно, что он черный.

0
23.03.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Мы со своим ездили на море когда, черный не нагревался(но у нас и трость -черная) на пляже ставили в коляску все как под зонт солнечный, чтобы вещи не грелись. Видимо материал такой, что горячим не становится. Фотки вид сбоку сделала, но бб что-то висит опять, не цепляются они: ночью вернусь из гостей, сделаю, если что, вручную.. Ноги закрывает.
0
23.03.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

если ставить, как производитель предлагает(см фото выше), можно и до конца коляски, и еще длиннее сдвинуть:

 

0
25.03.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Но мне больше нравится самой вот так, на ребро жесткости натягивать:

Тогда козырек выше смотрит, обзор ребенку больше открывается. Это делается одним движением, поэтому для сна лучше первый вариант, а для прогулки я вторым пользуюсь методом)

0
25.03.2013
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Компакт еще есть?

0
24.04.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Нет, только классик остались.
0
24.04.2013
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

а он только так раскладывается, как на фото? меньше его можно сделать?

0
24.04.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Да, можно. Для этого его надо сдвигать в сторону ручки коляски. Ниже на самом последнем фото у меня чуть сдвинуто так, а можно и еще намного ближе к ручке сдвинуть, вплоть до небольшого козырька над родным колясочным капом. А вы к какой коляске хотите крепить?
0
24.04.2013
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Babyhome emotion

0
24.04.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Ух ты, какая красивая! Ручка оч близко к капору, и довольно узкая, правильно поняла? Я завтра не смогу- ребенку под наркозом едем зубы лечить, в пятницу могу сфоткать на трости узкой капор, показать, как он поднимается. Но лучше, если есть возможность, вам с коляской примерить подъехать.
0
24.04.2013
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну да) буду признательна за фото

0
25.04.2013
Марина
Нижний Новгород

ДД, скажите, пожалуйста, черный кап есть? Киньте в личку информацию. Где забрать!

0
15.05.2013
Лиля
Москва

Добрый вечер, можно ли купить классик?

0
11.05.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер. Да, конечно.
0
11.05.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Остались только классик. Цена по 1700.
0
16.08.2012
В кораблике на некоторые товары со вчерашнего дня большие скидки. Не могу отвечать

Похожие записи