Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Сон как по расписанию..? =)

Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы стараемся ложится вместе, ведь это так здорово засыпать в объятия друг друга!!!!!

0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
везука! =) А мне какое-то время приходится лежать одной, но зато когда муж приходит, до меня бывает уже не дотронуться, становлюсь горячая как кипяток...;))))) Где ты таких зверушек берешь? ;)
0
08.07.2007
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Супер!!! =) Спасибо! Буду знать! ;)
0
08.07.2007
Я обычно утаскиваю мужа за собой. Он у меня тот еще любитель телик посмотреть и на диване поваляться. А я его тащу к нам в нору, чтоб ноги мне грел
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот повезло-то с мужем!!! =) А моего не заманишь, сколько раз не звала телек посмотреть ни в какую...=(, его только фантастикой можно завлечь, а так будет за компом просиживать..=(
0
08.07.2007
А моего хлебом не корми-дай телик посмотреть. А компу равнодушен совершенно. Какие они разные бывают
0
08.07.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Мой рано ложится, пол-десятого, он укладывает дочку и сам ложится. А я сижу в интернете часов до 11, иногда и позже, ничего не могу с собой поделать :)
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Какое же это счастье, когда муж ложится пол-десятого! =) Надеюсь, что мой с рождением маси изменится в лучшую сторону и комп станет занимать меньше времени в его жизни..))
0
09.07.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
а мы всегда вместе ложимся))) ночб - время для двоих, а не для одного!
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Счастливые!!! =)
0
08.07.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
мы вместе ложимся. как-то сразу так повелось и идет. разве что я сама раньше засну просто. Комп - не комп, а на работу надо.
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот молодцы какие! =) А мы вечно ляжем поздно, а утром как сонные тетери бродим по квартире в поисках нужных вещей..))))
0
08.07.2007
У нас я ложусь в 2-3, а муж в 11-12 уже спит. Все из-за того, что я - сова. НО я придумала: ложусь вместе с мужем, а когда он засыпает, я выползаю из кровати и могу читать или вышивать хоть до утра.
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Хитрюга! =))) Но мужчинам что, они могут и до утра так проспать не чувствуя жаны под боком, а вот женщина, наоборот, хочется чувствовать рядом родную спиночку, попочку, ножки, ручки..)))))))))
0
08.07.2007
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
у нас наоборот было, когда я не работала. Лешка выматывался за день, ложился в 11, а я до 3-х ночи работу искала в инете, а потом к нему с холодными ногами:-) когда работу нашла, все изменилось.
0
08.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Жесть! =) Я бы так не смогла, если только в игрушку резаться до утра, а работу искать не заставишь..;))
0
08.07.2007
Звонок бывшего... С началом новой недельки...=)

Похожие записи