Девочки, а во сколько ложатся ваши мужья? =)) С вами или через какое-то время после вас? =) А может вы всю ночь спите одна, а под утро чувствуете, чьи-то ледяные ноги? ;)))))
Мой в будни ложится в 2:00, в начале третьего, но бывает и до 1:00, но редко...
А всё комп злосчастный...




