17 лет

Слова благодарности...

Пользователь удален
17.12.2008
Спасибо, Наденька! =))) Читаю вас и легче на душе становится...))))) Какие же мы несчастные, женщины! =(((( Наша беда в том, что мы не можем ни жаловаться, а наши мужья все терпят, поэтому создается впечатление, что у них никогда ничего не болит...
10.07.2007
Надюша привет! Я прочитала про вас с мужем и так тепло на душе стало. вы молодцы, у вас все обязательно получится! Надо верить и ждать! А насчет боли, загляни в мой дневник и прочитай про мои роды, очень удивишься.
10.07.2007
Привет, Анютка! =)))) Спасибо за добрые слова! =))))))))))
10.07.2007
Да от всей души тебе пожалуйста!!! Бедная ты наша бедная, будем жалеть тебя жалеть!!! Аот сегодня уже настал второй день твоих ужасных монстров!!! Возможно к концу дня все будет полегче, а завтра и совсем пройдет!!! Так что держись, еще немного осталось.А мужу обязательно передай, что он у тебя ЗОЛОТО!!!
10.07.2007
Спасибо, Лилечка! Спасибо большое за поддержку! Твои слова на меня действуют успокаивающе..))) и даже живот притихает, как будто прислушивается...)). Ты - чудо! =))) Руслану обязательно передам твои слова. =))
10.07.2007
Ой, как приятно знать, что я Чудо!!! Ах какое блаженство, знать, что я совершенство!!! Хи-хи!!! Это по шуточке!!!
10.07.2007
=))))
10.07.2007
У меня подружка тоже страдает каждый месяц так, но муж ее не понимает, говорит, что она придумывает все. Вот это грустно :( Хорошо, что у тебя любящий муж и поддерживает тебя. А схватки - это тоже у всех по-разному, но даже если и будешь кричать, ты там этим никого не удивишь, там врачи всякое видали :) Зато говорят, у многих после родов проходят менструальные боли, я тебе этого желаю от всей души! :)
10.07.2007
Спасибо, Леночка! =)))) Считается, что все женщины страдают от ежемесячных болей и должны терпеть, мне мама тоже говорила когда-то: Ну, что ты как маленькая себя ведешь, подумаешь живот болит...поболит-поболит и пройдёт...А вчера позвонила мне, я ей пожаловалась, так она меня сразу успокаивать начала...понимает, что с годами мне тяжелей становится...
10.07.2007
Больно... Да что же это такое?!! =(