Войти
планирую беременность Москва

Слова благодарности...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Да от всей души тебе пожалуйста!!! Бедная ты наша бедная, будем жалеть тебя жалеть!!! Аот сегодня уже настал второй день твоих ужасных монстров!!! Возможно к концу дня все будет полегче, а завтра и совсем пройдет!!! Так что держись, еще немного осталось.

А мужу обязательно передай, что он у тебя ЗОЛОТО!!!

0
10.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Лилечка! Спасибо большое за поддержку! Твои слова на меня действуют успокаивающе..))) и даже живот притихает, как будто прислушивается...)). Ты - чудо! =))) Руслану обязательно передам твои слова. =))

0
10.07.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Ой, как приятно знать, что я Чудо!!! Ах какое блаженство, знать, что я совершенство!!! Хи-хи!!! Это по шуточке!!!

0
10.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
=))))
0
10.07.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
У меня подружка тоже страдает каждый месяц так, но муж ее не понимает, говорит, что она придумывает все. Вот это грустно :( Хорошо, что у тебя любящий муж и поддерживает тебя. А схватки - это тоже у всех по-разному, но даже если и будешь кричать, ты там этим никого не удивишь, там врачи всякое видали :) Зато говорят, у многих после родов проходят менструальные боли, я тебе этого желаю от всей души! :)
0
10.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Леночка! =)))) Считается, что все женщины страдают от ежемесячных болей и должны терпеть, мне мама тоже говорила когда-то: Ну, что ты как маленькая себя ведешь, подумаешь живот болит...поболит-поболит и пройдёт...А вчера позвонила мне, я ей пожаловалась, так она меня сразу успокаивать начала...понимает, что с годами мне тяжелей становится...

0
10.07.2007
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Надюша привет! Я прочитала про вас с мужем и так тепло на душе стало. вы молодцы, у вас все обязательно получится! Надо верить и ждать! А насчет боли, загляни в мой дневник и прочитай про мои роды, очень удивишься.

0
10.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Привет, Анютка! =)))) Спасибо за добрые слова! =))))))))))
0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, Наденька! =))) Читаю вас и легче на душе становится...))))) Какие же мы несчастные, женщины! =(((( Наша беда в том, что мы не можем ни жаловаться, а наши мужья все терпят, поэтому создается впечатление, что у них никогда ничего не болит...
0
10.07.2007
Больно... Да что же это такое?!! =(

Похожие записи