Тока что звонил муж и сказал, чтобы я после работы ехала на ВВЦ в магазин мерять ролики!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))) Если подойдут - сегодня купим!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))
Вот такая красотень будет! ;))))))
Теперь я, наконец-таки, займусь стайл-слаломом всерьёз! =))))