Приехал Генеральный..=)))))), подарил мне приглашение на два лица на 22 июля на Фестиваль Уроки Танцев в "Лужниках"!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))
Будем учиться с мужем танцевать! ;))))))))))))
Приехал Генеральный..=)))))), подарил мне приглашение на два лица на 22 июля на Фестиваль Уроки Танцев в "Лужниках"!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))
Будем учиться с мужем танцевать! ;))))))))))))
У моей сестры завтра ДР, а я до сих пор подарок не купила =(((, может приглашение ей отдать? =)
а ты уверена? если потом не пожалеешь, то отдавай...