Войти
планирую беременность Москва

Вот это везение!!! =)

Мама мальчика (17 лет) Харьков
Даже и не думай отказываться! Просто чудесно! Идите и не задумывайтесь! Всем бы такого директора!!!
0
20.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

У моей сестры завтра ДР, а я до сих пор подарок не купила =(((, может приглашение ей отдать? =)

0
20.07.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков

а ты уверена? если потом не пожалеешь, то отдавай...

0
20.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Танюшка, да я нерасторопная.))), всё у меня как-то спонтанно получается, посмотрим, доживем до воскресенья, а там видно будет..)))
0
21.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Завидую( белой завистью)! Тоже хотела бы съездить, но муж на такую авантюру не идет, мой партнер по танцам уехал отдыхать, а одна я не хочу! Вот так все сложно! А ты иди обязательно-не пожалеешь!!!!!!!
0
20.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Муж сказал: Посмотрим! =))))
0
21.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Какой у тебя ген.дер. хороший! Были бы они все такие !!!!!!!
0
20.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Он у нас просто солнышко! =)))))) И сам блондинчик..))))

0
20.07.2007
УРА!!!!!!!!!!!!! Вчерашний обкат покупки =))))

Похожие записи