Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Разыскался пропащий...

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
я те предлагаю привести себя в изумительный вид и отправиться тоже погулять, неважно куда, сходи к подружке. он же позвонит, спросит, где ты, а ты так и заяви "гулять пошла!" или уйди прям в тот момент, когда он вернеться с работы
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Да я уже что-то сил для походов куда-либо не нахожу, всю ночь всё-таки глаз не сомкнула, теперь мечтаю поскорее до постельки добраться...=)

0
27.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
не обязательно сегодня, завтра или в другой день. а сегодня, конечно, поспать бы тебе!!!!!
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Завтра я собираюсь на праздник спорта в "Лужники"..)))))
0
27.07.2007
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Плохо, Надюша, что не ночевал...не хорошее это дело...такое-ощущение, что его что-то гложет.вам надо серьёзно поговорить и поставить все точки над i.

0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот и я тоже насторожилась...попробую с ним поговорить ласково, ненавязчиво...)))
0
27.07.2007
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
Правильно, Надя, скандалы приведут только к взаимным обидам.но всё-таки такое поведение мужа не нормально.такие вещи надо присекать, иначе он будет думать, что так можно и ты все прстишь.не расстраивайся, постарайтесь поговорить по душам...
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку, Анюта! ))))

0
27.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
ээээээ....что за фигня? забыл позвонить, телефон отключил, эти "запары на работе". бред короче. и ты его просто отметелишь и в магаз пошлешь? у тебя просто ангельское терпение... может, лучше его вообще не замечать?
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы с ним друг друга стоим..=))), он такой же у меня ангелочек, так что это взаимно =))))). Не замечать его я просто не смогу, один его взгляд чего стоит...))), я каждый раз, когда голову сушу сидя перед зеркалом - он из кухни на моё отражение поглядывает..))) Под его взглядом таю...=)))

0
27.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
да я тоже, как черт из коробки бываю, и муж не подарок - настоящий порох. но до такого не доходит. а вообще тебе самой лучше знать, что и как, Надюш=))) а смотреть они умеют... блин... да как!!!
0
27.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
зла не хватает! звонить нада, даже если шляеться!!!
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
о чём и речь, поросёнок такой! =( Я тоже забывала, но всё же не отключала телефон, только в случае, если совсем достанут..
0
27.07.2007
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот давно хотела сходить в "Красную Шапочку"...;))) Девочки, кто-нибудь ходил? =))) Одной как-то стрёмно, а подружки почти все в отпусках..=(((

0
27.07.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Я тоже за то чтоб ты привела себя в изумительный вид, и пошла оттянулась по полной с подружками. Пусть попереживает. ( если еще будет)
0
27.07.2007
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

хм........

молчу, молчу........

только вот не верю я в такие отмазки, НЕ ВЕРЮ (с).

0
27.07.2007
Пользователь удален
0
23.01.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Яночка, случаи разные бывают, мало ли что...я тоже хороша, в конце концов, и тоже завиралась, когда лучше было бы сказать правду...

0
27.07.2007
Как ни в чём ни бывало... А глазки-то...

Похожие записи