Войти
планирую беременность Москва

А глазки-то...

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Придумать на вечер какое-нибудь увлекательное занятие (встреча с друзьями, поход по магазинам) и взбодриться мыслью о том, что вечер не за горами)))
0
27.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Всё что угодно, но только не сегодня....=))), сегодня в люльку отсыпаться..))))

0
27.07.2007
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

элеутерокок. есть в таблетках.

всякие энерджайзеры типа Ред Бул.

но все-таки лучше отдыхать, запасы организма не бесконечны..

0
27.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Натулик! =)))) Буду бодриться! ;)))

0
27.07.2007
Разыскался пропащий... Праздник спорта! =)

Похожие записи