...закрываются...=( Девочки, посоветуйте что-нибудь кроме кофе, чтобы не уснуть на рабочем месте...))))))))
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет)
Всеволожск
Придумать на вечер какое-нибудь увлекательное занятие (встреча с друзьями, поход по магазинам) и взбодриться мыслью о том, что вечер не за горами)))
0
27.07.2007
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Всё что угодно, но только не сегодня....=))), сегодня в люльку отсыпаться..))))
0
27.07.2007
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
элеутерокок. есть в таблетках.
всякие энерджайзеры типа Ред Бул.
но все-таки лучше отдыхать, запасы организма не бесконечны..
0
27.07.2007
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо, Натулик! =)))) Буду бодриться! ;)))
0
27.07.2007
Ответить