Девочки, задержка вот уже 5 дней считая первый день месячных. Ничего не беспокоит кроме увеличившейся груди и легкого зуда во влагалище. Склоняюсь к молочнице, но, выделений нет...что это может быть?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Сургут
скорее всего ты беременна, но чтоб быть уверенной нужно сделать тест!!! УДАЧИ!!!
0
09.08.2009
Ответить
