Войти
планирую беременность Москва

Да что ж такое! Вся на нервах...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

скорее всего ты беременна, но чтоб быть уверенной нужно сделать тест!!! УДАЧИ!!!

 

0
09.08.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюш, тест сделала вчера утром, он был отрицательным...image

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Тест может еще и не определить, если не ночнутся попробуй через пару дней, у меня тест показал только через неделю

0
10.08.2009
Беременность или..? Ох, уж эти врачи...

Похожие записи