Девчонки, привет! =) В эту пятницу я уезжаю в Воронеж смотреть город, тусить и обмениваться с местными роллерами опытом. =) Жизнь потихоньку налаживается, но личная - это какой-то кошмар....((((( Сплошные дыры, слёзы, унижения, я уже отчаялась, совсем потеряла надежду, представляюсь себе древней, беззубой старухой, у которой молодость прошла скверно и неудачно...Эхххх...да, скажите вы,-кошмар, но я, я всё-таки уже становлюсь другой - не женщиной, точнее я, по-прежнему, она, но умеющая хорошо ладить с мужчинами и мне это нравится, но как же всё-таки много сволочей и с этим пока приходится мириться, иной раз жалеешь, что не родилась мужчиной, кажется, что, на первый взгляд, у них мало проблем...
Так...дурные мысли...прочь-прочь...
Тренироваться, тренироваться, тренироваться...
