Войти
планирую беременность Москва

Настало время действовать...=)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Привет, Надюш! Хорошей тебе поездки и выбрось все плохие мысли из головы, наслаждайся молодостью и свободой!
0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Надюш,имя-то у тебя какое!!!! Верь! Где-то на этом свете ходит твоя половинка!
0
01.11.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Надеюсь,что пропала не на совсем((((
0
03.11.2007
А я вас вижу...=)))) Я вернулась! :)

Похожие записи