Войти
планирую беременность Москва

Противозачаточные

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

жесткие таблетки :) лично мне - фиолетово от них было, никаких изменений. а в связи с чем выписала?

0
07.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

в связи со "скачущим" циклом

0
08.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну, цикл он нормализует намертво. правда, пока пьешь :) на сколько я поняла механизм действия - Диане полностью подменяет деятельность яичников и они "отдыхают". знаю, что некоторые полнели на фоне приема.

0
08.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

жееееесть! Ты хочешь сказать, что яичники перестают выполнять свою основную функцию? 0_o

P.S. Полнеть бы не хотелось. Ещё где-то в инете я читала, что Диане способствует выработке женских гормонов, если в организме их недостаток.

0
08.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Противозачаточный эффект Диане-35 основывается на взаимодействии различных факторов, наиболее важными из которых является торможение овуляции (высвобождения яйцеклетки из яичника) и изменение вязкости шеечной слизи

собственно, да. но что-то я не поняла, если кроме скачущего цикла ничего больше - почему Диане?

http://medi.ru/doc/f4712.htm

она больше для других целей мне кажется...

0
08.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня как раз-таки недостаток женских гормонов вследствие чего волоски в некоторых местах более заметны, чем у других...:-/

0
08.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

                 тогда - да. но, честно, мне не помог :)

0
08.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

вообще, я слышала от врача, что есть, якобы, таблетки, их даже когда-то рекламировали по телевизору, которые способствуют замедлению роста волос, а в некоторых случаях их исчезновению...0_o

0
13.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

не верю (с)

кроме электроэпиляции ниче го не спасает :(

0
14.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Ааа !!! Электроэпиляция - это жесть каканаесть! =((( Я сходила как-то раз на 15 мин. и чуть не скончалась от боли. Я скорее предпочту бритву, чем ещё раз перенесу тот кошмар...

 

P.S. А фотоэпиляцию не пробовала?

0
14.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

нет. разговаривала, мне сказали что фото и лазер только загоняют фолликул в спячку. лет на 3-5-7 в зависимости от волоса. на моих, темных и жестких - 3 хорошо если. а электро... я года 3 назад делала, пока все идеально.

0
14.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Электро - это ж аццки больно ! =((( У меня тож тёмные и жесткие, таковыми они становятся после бритья, а бриться часто как-то не айс совсем. =( Многие, конечно, не считают это проблемой, но женщина, всё же, должна быть женщиной. Быть может, "Диане - 35" и поможет, кто знает...

0
14.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну, может хоть кому-то она поможет :)

а ты анализ на гормоны сдавала?

0
14.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Когда-то давным-давно сдавала, но так и не узнала до конца чем дело закончилось, похоже, что придётся сдавать повторно...:-/

0
14.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

сдавай. вообще-то только на основании анализов выписывают гормональные таблетки...

0
14.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Хммм...вообще, странно, конечно, но, возможно, в карте моей были какие-то показания...

0
14.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

у нас чаще противозачаточные от фонаря выписывают...

0
14.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня щас "монстры" вовсю, а на 5-й день нужно начинать пить "Диане-35" по рекомендации врача...Не знаю теперь что и делать...(((

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Может слишком поздно, таблетки отли4ные, цикл хорошо нормализуется, не толстела , кожа о4истилась.

0
15.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Юля! =) Таблетки я купила сегодня. Пить начну через 2 дня. ) Когда-то давно я пила "Марвелон". Побочных эффектов не было. Надеюсь, что и с "Диане-35" проблем не возникнет.

 

P.S. Отзывы в инете о "Диане-35" положительно-отрицательные, но, я думаю, всё зависит от организма.

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Думаю у вас всё хорошо будет.Я вообще склонна к полноте, а тут прямо жалко их было бросать пить.Пила после лапороскопии.

0
15.09.2009
Как мы провели последний день лета... ) Катаральная ангина у мужа...:-/

Похожие записи